Цифровые радиостанции MOTOTRBO

22.06.2021 14:42:00


До 2006 года портативные радиостанции не обладали широким функционалом, кроме как возможностью совершать звонки. Затем вышли профессиональные цифровые радиостанции MOTOTRBO, предназначенные для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей сотрудников служб общественного порядка и персонала на предприятиях.


Помимо того, что они разработаны с повышенной надежностью, в этих устройствах впервые применялись интегрированные приложения для передачи голоса и данных. Данная функция обеспечивает связь в моменты, когда необходима наиболее актуальная информация для принятия оперативных, обоснованных решений. Также, благодаря увеличенной производительности системы, пользователи могут общаться в более расширенных зонах.


Тенденции первых профессиональных радиостанций компании Motorola сохранены и в современных радиостанциях двусторонней связи MOTOTRBO ™. На сегодняшний день они предоставляют высокую производительность интегрированной системы передачи голоса и данных, а также обладают расширенным функционалом для обеспечения надежной безопасности пользователей и повышенной продуктивности устройства


Радиостанция DP4801e представляет собой символ 90-летия инноваций Motorola и делает радиосвязь по-настоящему профессиональной на передовой и на рабочем месте. Это устройство нового поколения обеспечивает улучшенное подключение, повышенную безопасность и производительность.


Узнать подробнее о радиостанции DP4801e

Смотреть весь ассортимент радиостанций Motorola